久久免-久久免费99精品国产自在现线-久久免费99精品久久久久久-久久免费成人-久久免费福利视频

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-09-29 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司豐禾315KVA變壓器安裝、植隆建設500KVA變壓器安裝、臺北徐兵30KVA變壓器安裝架設工程變壓器項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇鶴都電器有限公司

江蘇亞威變壓器有限公司

儀征市宏鑫變壓器有限公司

投標報價()

73600.00

78400.00

81100.00

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

江蘇華辰變壓器股份有限公司

因質量問題納入黑名單

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

江蘇恒屹變壓器股份有限公司

未提供繳納社保證明

2

江蘇中天伯樂達變壓器有限公司

未提供承諾書

3

連云港國瑞變壓器有限公司

未提供社保、稅收繳納證明、授權代理人未簽字

4、放棄中標及原因

序號

單位名稱

放棄原因

1

徐州強森電氣有限公司

因限電無法及時供貨

5、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

6、擬確定中標人:江蘇鶴都電器有限公司

本中標候選人公示期自2021-09-30 00:00:00起至2021-10-02 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司 日期:2021/09/29


主站蜘蛛池模板: 郎溪县| 紫金县| 霍州市| 平乡县| 民权县| 礼泉县| 上饶市| 东阿县| 昌江| 荆州市| 河西区| 南陵县| 叙永县| 蒙阴县| 嘉禾县| 纳雍县| 崇州市| 灵石县| 陇西县| 西盟| 利川市| 霞浦县| 合山市| 临桂县| 高唐县| 凌云县| 门头沟区| 蒲城县| 利津县| 盐池县| 晋州市| 东乌珠穆沁旗| 沧源| 交城县| 文成县| 枣强县| 南开区| 密云县| 南开区| 东乌珠穆沁旗| 肥乡县|