久久免-久久免费99精品国产自在现线-久久免费99精品久久久久久-久久免费成人-久久免费福利视频

您當前的位置:首頁 資訊中心 通知公告

中標候選人公示

發布時間:2021-08-31 閱讀量:

根據工程招標投標的有關法律、法規、規章和該項目招標文件的規定,工投集團供電工程分公司潤眾項目紅線內10kV架空線路改造工程設計項目的評標工作已經結束,中標候選人已經確定。本項目采用的評標辦法最低價法,現將中標候選人公示如下:

1、中標候選人情況


第一名

第二名

第三名

中標候選人名稱

江蘇友邦電力設計有限公司

江蘇源闐電氣科技股份有限公司

南京中騰電力工程設計有限公司

投標報價()

39800.00

42500.00

44999.36

2、資格后審不合格名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

\

\

3、廢標及原因

序號

單位名稱

廢標原因

1

成都初方電力設計有限公司

未提供繳納社保證明

2

連云港智源電力設計有限公司

未提供繳納稅收證明

4、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據

修正前報價

修正后報價

\

\

\

\

\

\

5、擬確定中標人:江蘇友邦電力設計有限公司

本中標候選人公示期自2021-09-01 00:00:00起至2021-09-03 23:59:59止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發布中標公告并簽發中標通知書。

聯系人:劉先生聯系電話: 17551570603

張先生 聯系電話: 0518-85605960

招標人:連云港市工業投資集團有限公司

日期:2021/08/31


主站蜘蛛池模板: 江津市| 元朗区| 潞城市| 苏尼特右旗| 富裕县| 浑源县| 尉犁县| 台前县| 杂多县| 札达县| 教育| 盐山县| 新津县| 特克斯县| 根河市| 宜昌市| 星子县| 丹寨县| 华亭县| 县级市| 定边县| 邻水| 金乡县| 静乐县| 若羌县| 鹤岗市| 镇安县| 克什克腾旗| 宁远县| 遵化市| 海口市| 昂仁县| 新营市| 特克斯县| 桐庐县| 巴林右旗| 巩义市| 胶州市| 丰城市| 神池县| 五河县|